Популярные статьи

Минюст России взялся за новый закон о нотариате

Министерство юстиции России поддержало идею о введении обязательного..

Инвестирование в недвижимость

То, что вложение денег в недвижимость является неплохим инвестиционным..

Для чего нужны агентства недвижимости

Очень части, люди, столкнувшиеся с покупкой или обменом жилья, не понимают, за..

Приобретаем недвижимость в Хорватии

Российских покупателей все больше привлекает недвижимость за рубежом. Кто-то..

Как не попасть в руки мошенников

Высокие цены на жилье – основная проблема, с которой сталкиваются покупатели,..
» » Новостройки. Приобретение жилья

Новостройки. Приобретение жилья

В последнее время потенциальные покупатели все чаще рассматриваю варианты покупки квартир в новостройках Москвы или Подмосковья, а не жилья на вторичном рынке. И действительно, это довольно неплохой вариант, ведь сегодня Московская область интересна для покупателей не только более низкими ценами на жилье, но и хорошей транспортной развязкой. Из некоторых подмосковных районов можно быстрей добраться до столицы, чем проехать из одного конца города в другой.

Особое внимание строительству в Московской области уделяют и девелоперы, ведь здесь и земля дешевле, и намного проще найти место под застройку. Поэтому, многие из них, участвуя в различных государственных программах, возводят не только коммерческое жилье, но и льготное.
Почти во всех случаях первостепенным фактором при выборе квартиры является ее цена. На рынке нового жилья, всегда можно найти немало выгодных предложений. Но, в первую очередь, необходимо обратить внимание на предложения самих застройщиков.

После закрытия многих совместных программ с банками, они стали более охотно напрямую работать с клиентами и предлагают рассрочки, скидки и т.д. Выбор квартир сегодня достаточно большой. Но покупателю нужно задуматься, как защитить свои права при заключении сделки с девелопером. Не нужно сразу же соглашаться на чересчур заманчивые предложения от малоизвестных компаний.

Стать владельцем новой квартиры может и тот, кто относится к той категории населения, для которой государством разработаны социальные жилищные программы, например программа «Молодая семья», в рамках которой новые дома возводятся во многих городах Подмосковья. В этом направлении правительство Московской области довольно активно сотрудничает со многими известными компаниями.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера