Популярные статьи

Отели на час

Сегодня в России все чаще стали появляться «отели на час». Это отели,..

«Звездная» недвижимость

В России одним из самых сложных видов инвестирования в недвижимость являются..

Повышение спроса на квартиры на первых и последних этажах

Реализовывая квартиры на первых или последних этажах продавцы, как правило,..

Выбирая квартиру, не забываем и о дизайне двора

Каждый потенциальный покупатель жилья, в деталях представляя свою новую..

Дачные домики эконом-класса

С быстрым развитием рынка загородной недвижимости произошло классовое..

Дачные домики эконом-класса

С быстрым развитием рынка загородной недвижимости произошло классовое..
» » Микрорайон «Царицыно-2» выводится на рынок недвижимости

Микрорайон «Царицыно-2» выводится на рынок недвижимости

Жилой микрорайон «Царицыно-2» является продолжением крупнейшего строительного объекта Москвы легендарного микрорайона «Царицыно». Между компаниями МКХ и «НДВ-Недвижимость» уже подписан договор об эксклюзивной реализации этой новостройки. Московский комбинат хлебопродуктов (ГК «Настюша») также является девелопером «Царицыно-2». Объём инвестиций в его строительство составит 17 миллиардов рублей.

За своей концепцией микрорайон «Царицыно-2», так же как и микрорайон «Царицыно» планировался исходя из тенденций мирового опыта градостроения, включающего пошаговую доступность необходимых объектов инфраструктуры, подземных паркингов, безопасных и комфортных дворов и других. Этот комплекс, состоящий из административно-делового центра площадью 62 тыс. кв. м., 275 тыс. кв. м. комфортного жилья, детского сада на 320 мест, и школы на 850 мест.

Квартиры в микрорайоне Царицыно-2



Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев сообщает, что в 2013 году компания начнет реализацию новых квартир: однокомнатных площадью от 38 кв.м., двухкомнатных - от 52 кв.м. и трехкомнатных - от 77 кв.м.

Их стоимость пока еще не сформирована, но покупатели могут быть уверены, что это будет доступное и качественное жилье, которое можно будет приобрести как за наличные, так с помощью заключения договора ипотеки.

Председатель совета директоров ГК «Настюша» Игорь Пинкевич говорит, что такой успех микрорайона «Царицино» они во многом связывают с участием в этом проекте компании «НДВ-Недвижимость». «Раньше реализацией нашего объекта занималось много компаний, но все они не смогли эффективно работать с таким уникальным и масштабным проектом, как микрорайон «Царицыно», - говорит Игорь Пинкевич. Поэтому, и на этот раз у нашего руководства даже не возник вопрос, кому лучше поручить реализацию жилья в микрорайоне «Царицыно-2».

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера